российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 21:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Политолог: От Мельниченко власти получат показания против Тимошенко

Задержанный сегодня в киевском аэропорту «Борисполь» скандально известный майор Николай Мельниченко будет использован властью для получения доказательств причастности Юлии Тимошенко к убийствам своих конкурентов в 90-е годы.

Об этом «Новому Региону» заявил украинский политолог Виктор Небоженко.

«Мельниченко точно давали гарантию, что его не задержат. Он вернулся, ведь был готов давать показания, но не в рамках суда. В первую очередь, в отношении Тимошенко по убийству Щербаня. Но власть его «закрыла», чтобы теперь Мельниченко как технология многоразового использования, играл по правилам власти. Теперь он будет более сговорчив. Он даст показания на всех политиков, которые так или иначе им уже упоминались, начиная с Кучмы, Литвина. Главное, чтобы сейчас он был готов дать доказательства причастности Тимошенко к заказным убийствам донецких бизнесменов, а именно Щербаня. Именно такой информации от него ждала власть. Именно такой взрывной информации накануне выборов мы могли ожидать», – сказал собеседник агентства.

«Теперь точно будет суд, сразу после выборов нам представят шоу, где майор Мельниченко и Ющенко будут свидетелями в новом деле в отношении Тимошенко», – прогнозирует эксперт.

«Действующая власть выбьет из Мельниченко всю необходимую информацию на главных политиков страны», – считает Небоженко.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 24.10.12

Министр АПК: Украина введет полный запрет на экспорт пшеницы. / В Россию прибыли бюллетени для голосования на выборах в Верховную Раду. / СМИ: В Киеве российский «Альфа-банк» обрезает должникам провода Интернет и телевидения. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки