российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 07:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Политолог: Мельниченко уже не сработает, он себя полностью исчерпал

В задержании майора Николая Мельниченко напрасно искать сенсацию – он вряд ли может быть использован властью для создания предвыборных сенсаций, поскольку уже давно является отработанным материалом.

Об этом «Новому Региону» заявил украинский политолог Ростислав Ищенко.

«Арестовали Мельниченко по простым причинам. Он был объявлен в международный розыск. А вернулся, поскольку он давно никому не нужен. Он выполнил и исчерпал свою роль провокатора еще в 2000-ные. Все, что могли через него легализировать, уже легализировано. Если понадобится возможность кого-то еще «легализировать», то и без Мельниченко это можно будет сделать», – сказал собеседник агентства.

«Я думаю, что он вернулся, поскольку ему порекомендовали порядочные люди вернуться, не морочить голову. Очевидно, что ему дали гарантии, что он сидеть не будет. Поэтому он и вернулся. Но был задержан, поскольку его просто не могли не задержать. Есть нормы, он в розыске, поэтому это закономерно. Не исключено, что он не будет сидеть, возможно, будет решение суда об условном наказании. Поэтому он так просто вернулся. Ничего сенсационного он рассказать уже не может. За 12 лет он себя полностью уже исчерпал. Я уверен, что Мельниченко – отыгранная карта. Он изначально уже не может рассказать ничего нового», – заключил Ищенко.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 24.10.12

Майор Мельниченко может пригодиться власти при формировании большинства в новой Раде, – эксперт. / Гражданин Сербии нелегально перевозил через Украину 364 литра самогона для друга в России. / Политолог: От Мельниченко власти получат показания против Тимошенко. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки