российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Партия регионов решилась осудить спецслужбы России за похищение Развозжаева

Партия регионов спустя почти неделю обвинила российские спецслужбы в «нехорошей услуге» с похищением в Киеве оппозиционера Леонида Развозжаева.

Сегодня с критическим заявлением на пресс-конференции в предвыборном штабе заявил глава парламентской фракции Партии регионов Александр Ефремов.

«Если этот человек сам выехал из Украины, то это одно. Если он противоправно был вывезен с Украины – то другое. Но то, что сделано, когда выборы на носу, то это не идет на пользу власти. На мой взгляд, нехорошую услугу нам сделали наши российские коллеги. Мы к этому отношения не имеем», – сказал представитель правящей партии.

Ранее другой спикер Партии регионов Михаил Чечетов заявлял, что Украина не будет предъявлять претензии России по поводу похищения и вывоза из Киева Развозжаева.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 25.10.12

В МВД Украины признали, что Развозжаева похитили, но возбуждать уголовное дело не будут. / Жители Умани просят Тото Кутуньо не давать концерты в поддержку регионала Яценко. / На выборах в Верховную Раду проголосуют 146 тысяч заключенных. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках