российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украинская оппозиция обманула избирателей ещё до выборов

Кандидат в депутаты Верховной Рады Украины от партии «Батькивщина» Николай Княжицкий (№11 в списке) умудрился обмануть избирателей ещё до выборов.

Княжицкий работает гендиректором опального телеканала ТВі и как журналист ведёт авторское ток-шоу «Добрый вечер с Николаем Княжицким». Когда он стал кандидатом, то пообещал взять отпуск на телеканале (см. http://www.pravda.com.ua/rus/news/2012/07/30/6969774)

«Я точно не буду вести политических телевизионных программ, но продолжу выступать в качестве блогера или колумниста на нашем сайте и в других медиа», – написал Княжицкий в своём блоге на «Украинской правде».

Но за две недели до выборов на телеканале ТВі cнова появилось шоу Княжицкого. А в последнюю неделю шоу начало выходить каждый вечер, а не только по четвергам, как раньше.

Интересно, что бывший сотрудник телеканала ТВі Константин Усов также идёт в парламент от партии «Батькивщина» по мажоритарному округу №134 в Одессе. В декларации о доходах Усова за 2011 год – одни нули. Это может говорить о том, что на телеканале практикуется выплата зарплат «в конвертах».

Ранее Независимый медиапрофсоюз Украины также критиковал телеканал ТВі. Профсоюз писал, что трудовой коллектив канала не представлен в редакционном совете должным образом, а сам канал имеет непрозрачную форму собственности (http://nmpu.org.ua/2012/09/media-profspilka-pidtrymuje-tvi-i-zaklykaje-joho-staty-zrazkom-prozorosti).

Киев, Денис Андреев

Киев. Другие новости 25.10.12

В Киевской области порядок на выборах будут наводить 2,5 тысячи милиционеров. / Кремлевский псевдопатриотизм. Авторская колонка Фёдора Яковлева. / Общественники призывают власти Киева восстановить памятник Столыпину. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки