российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 16:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Трех гражданок Украины пытались вывезти в Россию для сексуальной эксплуатации

Пограничники Луганского отряда совместно с сотрудниками МВД задержали двух граждан России, которые пытались вывезти из Украины трех девушек. Об этом сообщает пресс-служба Госпогранслужбы.

Правоохранители остановили автомобиль «ВАЗ» в пункте пропуска «Красная Таловка». В салоне транспортного средства находились девушки, жительницы Луганска в возрасте от 16 до 26 лет.

По предварительным данным, водитель, 34-летний россиянин вместе со своей соотечественницей пытался вывезти украинок для дальнейшего привлечения их в сфере сексуальных услуг на территории Российской Федерации.

Задержанных передали сотрудникам милиции.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 26.10.12

В Донецкой области по ошибке из бюллетеней вычеркнули «Свободу». / Избирательная кампания на Украине обернулась массовым подкупом и применением «грязных» технологий, – наблюдатель. / Кандидат-регионал Пехов целый месяц подкармливал избирателей в Житомирской области (ФОТО). Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках