российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 22:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
СБУ начала изучать причины «срочного выезда» Развозжаева в Россию

Служба безопасности Украины начала проверку «причин въезда российского оппозиционера Леонида Развозжаева в Украину, законности и статуса его пребывания на территории страны, а также обстоятельств и цели срочного выезда в Россию». Об этом сообщила сегодня пресс-служба ведомства.

«По результатам принятых мер общественность будет проинформирована», – отмечается в сообщении, опубликованном на официальном сайте СБУ спустя почти неделю после резонансного похищения оппозиционера.

В СБУ пояснили, что начали проверку из-за «резонанса, который вызвали события, связанные с обстоятельствами пребывания гражданина Российской Федерации Развозжаева в Украине».

По мнению пресс-службы ведомства, «в средствах массовой информации появилось немало эмоциональных заявлений, версий и предположений по этому делу, которые по содержанию часто противоречат друг другу».

Напомним, 19 октября в Киеве был похищен российский оппозиционер Леонид Развозжаев. Его схватили сотрудники российских спецслужб. Они доставили в Москву, где Басманный суд оперативно принял решение о его аресте.

Ссылка по теме:

Украинская газета: ФСБ вытерла ноги о Киев: >>>

В МВД Украины признали, что Развозжаева похитили, но возбуждать уголовное дело не будут: >>>

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 26.10.12

Киевский ТРЦ «Караван» через месяц после убийства трех охранников готовится праздновать день рождения. Наиболее ярко оформили уголок у комнаты охраны, где произошло резонансное преступление. / В Одессе предприниматели отправили Партию регионов в мусор (ВИДЕО, ФОТО). / Украинская газета: ФСБ вытерла ноги о Киев. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках