российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 18:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Милиция не пустила Тягнибока на ток-шоу с Азаровым

Сотрудники милиции заблокировали проход лидера радикальной националистической партии «Свобода» Олега Тягнибока на студию, где проходила съемка ток-шоу «Большая политика» Евгения Киселева с участием премьер-министра Николая Азарова.

Об этом сообщает пресс-служба «Свободы».

Тягнибоку было отказано в участии в передаче под предлогом того, что, согласно данным социологов, «Свобода» не проходит в Верховную Раду.

По данным пресс-службы «Свободы», телеведущий Евгений Киселев признал, что для Тягнибока участие в передаче было запрещено по распоряжению руководства «Интера».

Примечательно, что в студии, где начался эфир с Азаровым, присутствуют лидеры других партий, называющих себя оппозицией, – Арсений Яценюк и Виталий Кличко. Ранее в прессе появлялась информация о том, что оба этих политика тайно координируют свои действия с президентской администрацией и в будущей Раде будут сотрудничать с властью.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 26.10.12

Российским бюрократам пора прекратить сдачу Приднестровья. Авторская колонка Андрея Сафонова. / Накануне выборов пластмассовый мозг Партии регионов отдали в музей (ФОТО). / Перед выборами жители Донбасса массово болеют остеохондрозом. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки