российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 19:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Путин на вертолёте похитил Юлию Тимошенко (ВИДЕО) Политики стали героями новой компьютерной игры

Ветеран спецслужб Владимир Путин лично провёл операцию по освобождению из застенков своей давней партнерши по газовому рынку – Юлии Тимошенко.

Для этого чемпиону по дзюдо пришлось преодолеть препятствия в тюремных казематах, пробраться с Юлией на купол Верховной Рады и запрыгнуть в подготовленный вертолёт, после чего вступить в воздушный бой, но оторваться от преследования Виктора Януковича.

Это – сценарий новой шуточной компьютерной игры «Володя и Юля», которую «Новый Регион» предлагает читателям в так называемый «день тишины» – последние сутки перед парламентскими выборами на Украине.

Скачать игру можно здесь (Это займет несколько секунд).

Тимошенко с Путиным спасаются от преследования в небе над Киевом. Кадр из игры

Москва – Киев, Михаил Рябов, Александр Гром

Москва – Киев. Другие новости 27.10.12

Шустер окончательно превратился в пропагандиста и агитатора украинской власти. / Уикенд в Киеве: «Ундервуд», «Chronos», «Jazz in Kiev 2012», фестиваль арт-подарков, Fast Film Fest и Halloween (ФОТО, ВИДЕО). Субботний спецпроект «Нового Региона». / Оппозиция и власть собрали проплаченные массовки на финальные предвыборные митинги (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки