российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 20:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Януковича при голосовании охраняли 3 автобуса с милицией

Около 20 человек на улице и еще 3 автобуса с милицией охраняли избирательный участок в Киеве на массиве Оболонь, где с утра проголосовал президент Виктор Янукович.

Всем остальным избирателям приходилось проходить на участок через рамку металлоискателя. Охрана обыскивала киевлян – у женщин проверяли содержимое сумочек.

До 2010 года, пока Янукович не стал президентом, таких мер безопасности на данном участке не было.

Сам Янукович заявил журналистам, что сегодня голосовал «за стабильность, экономическое развитие страны, чтобы наши люди лучше жили».

Как сообщают украинские СМИ, накануне прибытия Януковича на участок охрана силой удалила с территории женщину через черный ход, что пришла просить личного приема у президента. Женщину продержали в райотделе до отъезда Януковича с участка.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 28.10.12

СМИ: В Днепропетровске ведется незаконная агитация «Интерпайпом». / В Донецке на одном из участков сожгли автогеном 34 бюллетеня. / 28 октября – выборы Верховной Рады. В Киеве ожидаются следующие события:. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки