российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 17 апреля 2024, 01:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Тягнибок не смог проголосовать – у него не оказалось паспорта Украины

Лидер украинской националистической партии «Свобода» Олег Тягнибок не смог проголосовать на избирательном участке в Дарницком районе Киева из-за отсутствия при себе паспорта гражданина Украины.

Как сообщает «Интерфакс-Украина», Тягнибок пришел на участок около 11:00, пообщался с журналистами, после чего направился внутрь избирательного участка для голосования. Однако, как оказалось, у него отсутствовал внутренний паспорт гражданина Украины, который дает право на голосование.

Участковая избирательная комиссия не разрешила ему проголосовать по заграничному паспорту и другому удостоверению, после чего Олег Тягнибок сообщил, что намерен вернуться за своим паспортом и повторно прибыть на этот избирательный участок.

«Я не настаивал, поскольку закон есть закон. Почему-то я думал, что у меня в барсетке он есть (паспорт гражданина Украины), ведь паспортом не так часто пользуешься. А оказалось, что там – загранпаспорт», – сказал лидер «Свободы» после выхода из избирательного участка.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 28.10.12

В Киеве введен запрет на любые митинги и пикеты в центре столицы. / «Батькивщина» заявляет о массовом подкупе избирателей в Киеве. / Ради Азарова в Киеве ГАИшники превратились в парковщиков. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки