российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 05:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
КПУ жалуется на фальсификации на Донбассе

Компартия Украины заявляет о попытках фальсифицировать результаты выборов на Донбассе – в вотчине старших партнеров КПУ – Партии регионов.

«Начался избирательный день с массовых фальсификаций», – заявил журналистам глава КПУ Петр Симоненко.

По его словам, утром в воскресенье у здания Червоногвардейского райисполкома Макеевки была замечена группа людей и 14 автобусов. Среди людей находилась женщина, держащая в руках списки, по которым фиксировала всех присутствующих и садящихся в автобусы.

Аналогичный случай зафиксирован в городе Торезе Донецкой области на избирательный участок шахты Лесная прибыло два автобуса с людьми, которые сидят и ждут команды голосовать.

Симоненко предположил, что люди в автобусах должны были быть задействованы в фальсификациях по принципу «карусели».

По словам Симоненко, после того, как коммунисты заблокировали автобусы, находившиеся там люди «спасались бегством».

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 28.10.12

«Новый Регион» атакуют хакеры по приказу властей Украины в день выборов. / Тягнибок не смог проголосовать – у него не оказалось паспорта Украины. / В Киеве введен запрет на любые митинги и пикеты в центре столицы. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки