российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 11:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Партия регионов пригрозила «Свободе» за обещания выйти под ЦИК вопреки судебному запрету

Правоохранительные органы готовы оказать противодействие всем силам, что вопреки судебному запрету на митинги в Киеве собираются выйти на манифестации под ЦИК.

Об этом «Новому Региону» заявил лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов.

«Если кто-то попытается взбудоражить ситуацию в стране, то мы как политическая сила, безусловно, подключимся. Мы считаем, что стабильность – это самое главное. Правоохранительные органы будут реагировать на любые нарушения общественного порядка», – сказал он.

«Но я думаю, что у них не будет основания это делать. Вы в этом убедитесь, когда будут результаты экзит-полов», – резюмировал Ефремов.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 28.10.12

Голоса украинцев скупают за бутылку водки и от 2,5 долларов. / «Свобода» заявляет, что набирает 12% по Украине. И обещает повторить под ЦИК в Киеве львовские события 9 мая. / ЦИК: Явка на выборах на Украине – 44,6%. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки