российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 08:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В штаб Партии регионов пришел украинский монах в рясе с плакатом (ВИДЕО)

В штабе Партии регионов неожиданно появился украинский монах в рясе. Человек с плакатом «о слове Божьем» пытался найти Анну Герман, чтобы наставить чиновницу на «путь истинный».

Сегодня после обеда скучную и спокойную обстановку в штабе Партии регионов прервало неожиданное для всех появление пожилого человека в черной рясе и с большим плакатом в руках. Человек, говоривший на украинском, сразу же заинтересовал прессу, которая явно устала от постоянно повторяющихся тезисах ПР о демократичном ходе выборов.

Старик в ответ, показывая свой плакат, где в красках и с фотографиями святых сообщалось о «слове Божьем», активно начал объяснять цель визита: «Я ищу Анну Герман. Мне с ней надо поговорить!».

На уточняющий вопрос прессы, почему он не побоялся прийти в один из самых дорогих отелей столицы Украины, где Партии регионов арендует помещение штаба, он ответил: «Чего мне уже бояться!? Я уже ничего не боюсь, хочу их наставить на путь истинный!».

Увидев ажиотаж журналистов, охрана сразу же засуетилась, попросив дедушку в срочном порядке покинуть помещение.

Неожиданный гость

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 28.10.12

Глава 133-й окружной комиссии в Одессе объясняет в прокуратуре, откуда она взяла ручки с исчезающими чернилами (ВИДЕО). / Партия регионов пригрозила «Свободе» за обещания выйти под ЦИК вопреки судебному запрету. / Голоса украинцев скупают за бутылку водки и от 2,5 долларов. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки