российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 03:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Эксперты: Если «Свобода» пройдет в Раду, в Киеве не будет массовых акций

Властям не стоит опасаться серьезных акций протеста в Киеве, если радикальная националистическая партия «Свобода» пройдет в новый парламент.

Об этом в эфире «5 канала» заявил политолог Владимир Фесенко.

По его словам, шансы на прохождение партии Олега Тягнибока в парламент высоки. «Я допускаю, что там все будет хорошо», – сказал эксперт.

Главный редактор газеты «Комментарии» Вадим Денисенко также выразил уверенность, что при прохождении «Свободы» в парламент Запад не станет предъявлять серьезных претензий к результатам выборов на Украине – поскольку никто из главных участников гонки не будет их оспаривать.

Аналогичные тезисы сейчас озвучивают и в самом штабе «Свободы». Глава штаба Руслан Кошулинский охарактеризовал положение дел как «чрезвычайное пиковое состояние».

Именно киевляне могут выйти на улицы, если почувствуют, что власть пробует сфальсифицировать их волеизъявление, предостерег Кошулинский.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 28.10.12

Exit-poll: «Свобода» в Киеве набирает 24%. / В штаб Партии регионов пришел украинский монах в рясе с плакатом (ВИДЕО). / Глава 133-й окружной комиссии в Одессе объясняет в прокуратуре, откуда она взяла ручки с исчезающими чернилами (ВИДЕО). Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки