российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Свобода»: Высокий результат в Киеве – итог успешного марша в честь ОУН-УПА

Высокий результат националистической партии «Свобода» в Киеве – итог успешного марша в честь ОУН-УПА, который националисты проводили две недели назад.

Об этом на брифинге в Киеве заявил заместитель главы «Свободы» Андрей Мохник.

«Тогда свыше 30 тысяч украинцев прошли по улицам Киева со знамёнами Свободы», – сказал он.

По словам Мохника, «Свобода» ожидает, что в последние минуты выборов Партия регионов будет проводить вбрасывание бюллетеней на участках Востока.

Кроме того, отметил политик, по данным ЦИК перед выборами срочно заболели около миллиона избирателей – это может быть тоже один из способов фальсификации.

На вопрос: «Готовы ли взять на себя политическую ответственность и вывести киевлян на площадь Леси Украинки перед ЦИК для защиты своего результата», Мохник ответил утвердительно.

Андрей Мохник

Киев, Сергей Рулев

Киев. Другие новости 28.10.12

Политолог: «Свобода» собрала в Киеве голоса разочаровавшихся в Ющенко и Тимошенко. / В Днепропетровске избиратели «голосуют» пачками бюллетеней (ВИДЕО). / В МВД все еще не видят грубых нарушений на выборах. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки