российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 17:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Посольство России: Новые партии в Верховной Раде могут поставить вопросы о пересмотре договоров

Посольство России не исключает, что прохождение в Верховную Раду новых политических сил (радикальной правой партии «Свобода» и «Удар») приведет к пересмотру ранее достигнутых соглашений между Киевом и Москвой.

Об этом журналистам заявил посол РФ на Украине Михаил Зурабов.

«Появление новых политсил в парламенте, конечно же, отредактирует некоторым образом повестку двусторонних отношений. Мы также допускаем, что могут появиться вопросы по пересмотру ранее достигнутых договоренностей», – сказал дипломат.

Ранее и «Свобода», и «Удар» заявляли о необходимости пересмотра Харьковских соглашений по базированию Черноморского флота РФ в Крыму.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 28.10.12

Колесников: После подсчета голосов Партия регионов получит парламентское большинство. / Азаров остался явно недоволен результатами экзит-полов. / Кличко обещает воевать за каждый голос своих избирателей. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки