российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Тягнибок: Успехом будет, если «Свобода» в итоге обойдет коммунистов

Лидер националистической партии ВО «Свобода» Олег Тягнибок заявил, что он не удивлен высокими рейтингами своей политсилы – около 12% по результатам эксзит-полов.

«Мы рассчитывали на такой результат. Накануне выборов публиковались данные придворных социологических служб, которые демонстрировали, что наша партия находится на грани прохождения в парламент. Однако регионалы просчитались. Наши избиратели еще больше мобилизовались и пришли на выборы», – заявил Тягнибок.

По его словам, главный результат, что «оппозиция суммарно значительно превзошла партию власти».

«Это абсолютно природный результат, – сказал главный «свободовец». – Мы еще ни разу не попадали в Верховную Раду и вместе с тем никогда не меняли свои взгляды».

По словам Тягнибока, «успехом будет, если мы в итоге обойдем коммунистов», а сейчас «Свободе» нужно мобилизоваться, «чтобы отстоять свои голоса».

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 28.10.12

Посольство России: Новые партии в Верховной Раде могут поставить вопросы о пересмотре договоров. / Колесников: После подсчета голосов Партия регионов получит парламентское большинство. / Азаров остался явно недоволен результатами экзит-полов. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки