российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 13:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жена Януковича проголосовала, чтобы «хлебушек был» (ВИДЕО)

Супруга президента Украины Людмила Янукович проголосовала на выборах в Верховную Раду по месту прописки, в Буденновском районе Донецка, отдельно от своего супруга.

«За будущее проголосовала, хлебушек чтоб был. И до хлеба», – заявила она журналистам, традиционно перекрестившись перед тем, как опустить бюллетени в урну.

Отметим, что результаты голосования по одномандатному округу №41 (Буденновский, Пролетарский районы города Донецка) уже известны. По партийным спискам здесь победила партия регионов, набрав 78,90%. По мажоритарному округу победу праздновал регионал Александр Бобков. За него проголосовали 80,85% избирателей.

Соответствующие данные по итогам подсчета 100% протоколов участковых избирательных комиссий, опубликованы на официальном сайте ЦИК.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 29.10.12

ПАСЕ, НАТО и ЕС критикуют выборы на Украине. / «Бонд»-регионал Лукьянов выиграл выборы в 54-м округе Донецкой области. / Политолог: Партия регионов сдала Киев оппозиции, чтобы не было нового Майдана. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки