российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 13:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Партия Кличко готова на союз со «Свободой», – Наливайченко

На Украине партия УДАР Виталия Кличко готова подписать соглашение с националистической партией «Свобода». Об этом в эфире ICTV на ток-шоу «Свобода слова» сказал Валентин Наливайченко, бывший руководитель СБУ, а теперь без пяти минут депутат Верховной Рады.

«Да, мы готовы подписать соглашение с «Батькивщиной» и «Свободой», – сказал Наливайченко.

При этом он добавил, что партия УДАР не будет мириться с ксенофобией.

«Мы будем бороться с ксенофобией в любых её проявлениях», – добавил УДАРовец.

Националисты из «Свободы» подписали соглашение с партией «Батькивщина», которую ранее возглавляла Юлия Тимошенко (сейчас она сидит в тюрьме за превышение полномочий на посту премьер-министра Украины). Партия УДАР пообещала подумать над соглашением после выборов.

В новом парламенте три партии собираются первым делом принять Закон «Об импичменте президенту».

Киев, Денис Андреев

Киев. Другие новости 30.10.12

30 октября в Киеве ожидаются следующие события:. / Янукович нашел путь для сохранения себя во власти. Кремль мешать ему не будет. Ему всё равно, главное – деньги за газ, считает эксперт. / Нефть подешевела до 85,54 доллара за баррель. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки