российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 11:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Королевская после провала парламентских выборов собралась на президентские (ВИДЕО)

Наталья Королевская, чья партия «Украина вперед» с треском провалилась на выборах, несмотря на рекордные траты на рекламную кампанию, не собирается сворачивать свой политический проект.

Об этом Королевская заявила на пресс-конференции в Киеве.

У собравшихся журналистов к Наталии Валерьевне было много вопросов, но не на все она согласилась ответить. Так, остался без ответа вопрос о том, сколько же и чьи деньги потратила Королевская на избирательную кампанию.

«О потраченных деньгах мы дадим ответ позже, когда всё посчитаем. Все вложенные деньги – это деньги однопартийцев и соратников», – отрезала Королевская.

С самого начала Королевская обвинила лидеров оппозиции в своём проигрыше. «Мы проиграли этот бой, но мы не проиграли войну. Лучше проиграть со своими, чем выиграть с чужими. Яценюк и Турчинов больше всего заинтересованы в том, чтобы Юлия Тимошенко сидела в тюрьме. Все они поменяли свою позицию на депутатский значок. Единственный человек, который продолжает борьбу – это Юлия Тимошенко».

Тем не менее, на вопрос корреспондента, «не хотите ли вновь объединиться с Тимошенко?», Наталия с улыбкой ответила, что она хочет жить и спать дома, и встретиться со своими сыновьями.

О своей политическом будущем Королевская отвечала с энтузиазмом и заверила, что её партия сделает необходимые выводы, проведёт кадровую перестановку, будет участвовать во всех – как местных, так и досрочных парламентских выборах.

На вопрос – будете ли баллотироваться в президенты, Королевская ответила молниеносно: «Да, безусловно!».

Киев, Сергей Рулёв

Киев. Другие новости 30.10.12

ЦИК: «Батькивщина» победила на 221-м округе в Киеве. / Скандальный радикал Олег Ляшко триумфально выиграл выборы в 208-м округе Черниговской области. / В США выбрали самую красивую девушку украинской диаспоры (ФОТО). Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки