российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 05:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сыну Азарова за два дня насчитали победу на 47-м округе в Донецкой области

Кандидат от Партии регионов Алексей Азаров прогнозировано выиграл выборы в 47-м одномандатном округе с центром в городе Славянск (Донецкая область). Данные об этом опубликованы на официальном сайт ЦИК Украины по результатам подсчета 100% протоколов.

Так, сын премьер-министра набрал 76,10% голосов избирателей (более 62 тысяч человек). Ближайший его соперник, кандидат от Коммунистической партии Анатолий Хмелевой, набрал лишь 9,66% голосов.

Третье место у «бютовца» Олега Зонтова (4,68%).

Напомним, Алексея Азарова во время избирательной кампании неоднократно обвиняли в использовании админресурса и подкупе избирателей, в том числе и просроченными продуктами. По самым скромным подсчетам, за два месяца избирательной кампании в округ Алексея Азарова было «влито» 120 миллионов гривен из государственного бюджета.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 30.10.12

Зампред ЦИК: На выборах режиссеры хотят разыграть спектакль. / Эксперты: Рекламная кампания Королевской обернулась колоссальным разворовыванием денег. / ЦИК обработал 91,65% протоколов: Партия регионов вместе с КПУ набирает меньше, чем БЮТ, «УДАР» и «Свобода». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки