российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 10:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Экс-бютовец Сергей Буряк победил на купленном округе в Хмельницкой области

Бывший представитель БЮТ и экс-глава Государственной налоговой службы Сергей Буряк победил на 190-м мажоритарном округе в Хмельницкой области. Как свидетельствуют данные официального сайта ЦИК, по результатам обработки 100% протоколов самовыдвиженец Буряк набрал 42,65% голосов (более 36 тысячи человек).

Совсем немного уступил лидеру кандидат от «Батькивщины» Василий Сидор 38,11%. Третьей финишировала ударовка Анна Побережная 6,91%.

Кик видно из результатов, 190-й округ стал одним из тех, который оппозиционеры упустили в результате своих несогласованных действий. Ведь суммарно результат Сидора и Побережная превосходят результаты экс-главы налоговой службы.

Напомним, в ходе избирательной кампании Сергея Буряка обвиняли в прямом подкупе избирателей. В ходе встреч с людьми в округе представители кандидата раздавали им по 500 гривен.

Ссылка по теме:

Экс-бютовец Сергей Буряк раздает в округе избирателям по 500 гривен: >>>

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 31.10.12

Эксперт: «Русский блок» имеет перспективу, это доказал Бузина в Киеве. / Чего ждать от Тягнибока в новой Верховной Раде?. «Свободовцы» заслужили славу дебоширов и без депутатской неприкосновенности. / После выборов в Киеве продали бутылку самого старого виски в мире за 129 тысяч гривен. Кто-то празднует победу. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки