российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 16:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Гражданин России зарезал таксиста в Киевской области

Правоохранители Киевской области задержали гражданина России, который совершил убийство таксиста в одном из населенных пунктов Кагарлицкого района. Преступление было совершено несколько дней тому назад. Как сообщает пресс-служба региональной прокуратуры, убитого нашли в автомобиле с колото-резаным ранением грудной клетки.

Россиянина задержали через три дня после совершения убийства. Сейчас он находится под стражей. Против него возбуждено дело по ч.1 ст.115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство).

Убийце грозит до 15 лет лишения свободы.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 31.10.12

Генпрокуратура подтвердила пять случаев подкупа избирателей. / Экс-бютовец Сергей Буряк победил на купленном округе в Хмельницкой области. / Эксперт: «Русский блок» имеет перспективу, это доказал Бузина в Киеве. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках