российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 10:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Свобода» требует от ЦИК сменить председателя 223-го окружкома в Киеве

Националистическая партия «Свобода» призвала Центризбирком сменить председателя окружной избирательной комиссии №223 в Киеве.

«Мы обращаемся в ЦИК о неправомерности действий этого председателя окружной избирательной комиссии с требованием, чтобы ЦИК проголосовал о его замене», – заявил на брифинге руководитель избирательного штаба «Свободы» Руслан Кошулинский, напомнив, что уже были случаи, когда заменяли членов и председателей окружных избирательных комиссий на нынешних парламентских выборах.

Напомним, в 223-м мажоритарным округе ожесточенная борьба между кандидатом от «Свободы» Юрием Левченко и провластным самовыдвиженцем Виктором Пилипишиным. По данным сайта ЦИК, за три дня окружком обработал 76,23% протоколов. Пока лидирует Пилипишин – 28,37%, у Левченко – 27,51%. Соперников разделяет чуть более 600 голосов.

Вчера в помещении окружкома произошла драка, и неизвестные применили слезоточивый газ. Но в киевской милиции эту информацию опровергли.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 01.11.12

В Киеве появились шесть новых улиц. / Из Украины выдворили российского вора в законе Ваху. / Российский тренер Игнатьев намерен судиться с киевским «Динамо». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки