российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 15:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Регионал Кацуба со скрипом победил на «подкормленном» 92-м округе Киевской области

Кандидат от Партии регионов Сергей Кацуба в ожесточенной борьбе выиграл выборы в 92-м одномандатном округе Киевской области. Об этом свидетельствуют данные на сайте Центральной избирательной комиссии по результатам обработки 100% обработанных протоколов участковых комиссий.

Заместитель председателя правления НАК «Нафтогаз» Кацуба набрал 33,67% голосов избирателей (немногим более 34 тысяч человек). Ближайший его соперник, кандидат от «Батькивщины» Виктор Свитовенко, набрал 30,98% голосов (более 31 тысячи человек).

Третье место у самовыдвиженца Виталия Гудзенко, который набрал 19,53% голосов.

Как сообщал ранее «Новый Регион», в ходе избирательной кампании Сергей Кацуба обвинялся в непрямом подкупе избирателей – массовой раздаче продуктовых пайков жителям округа. При этом пакеты с продуктами хранились в местных школах.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 01.11.12

В округе регионала Журавского нашли тысячи лишних бюллетеней. / Мэрию Киева пикетировали противники вырубки Беличанского леса (ФОТО, ВИДЕО). / Павел Лазаренко тайно вышел из американской тюрьмы. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки