российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Глава ЦИК России погостил на Украине у непризнанного «киевского патриархата»

«Георгиевский мужской монастырь на Казацких Могилах» (Ровенская обл.) посетил председатель Центральной избирательной комиссии Российской Федерации Владимир Чуров.

Об этом сообщает официальный сайт непризнанной мировым Православием т.н. «Украинской православной церкви Киевского патриархата».

Сообщается, что председатель ЦИК РФ «имел возможность помолиться» в Георгиевском соборе. На память о посещении «монастыря» Владимир Евгеньевич подарил «игумену» упомянутого заведения памятные часы ЦИК РФ.

Согласно апостольским правилам г-н Чуров, как человек, позиционирующий себя православным, не может не только молиться с раскольниками («Если кто помолится с отлученным от церковного общения, тот да будет отлучен»), но даже просто общаться: «Принимающий в общение еретика, подлежит тому же осуждению».

Киев, Роман Ворохтич

Киев. Другие новости 01.11.12

Регионал Кацуба со скрипом победил на «подкормленном» 92-м округе Киевской области. / В округе регионала Журавского нашли тысячи лишних бюллетеней. / Мэрию Киева пикетировали противники вырубки Беличанского леса (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках