российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 13:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Первомайске «Беркут» снова взял штурмом 132-й избирком, к городу стягиваются внутренние войска (ВИДЕО)

Час назад штурмом было взято помещение, где работает 132-й окружная избирательная комиссия в городе Первомайск (Николаевская область). Прямо в зал заседаний ворвались бойцы «Беркута» и, попутно избивая людей дубинками, вынесли оттуда сумку с протоколами и бюллетенями. Об этом сообщает nikvesti.com.

«Они бьют людей, бьют членов ОВК и журналистов!!! Они забрали и выносят бюллетени и протоколы!», – сообщил в телефонном разговоре журналист, находясь в гуще событий.

Твиттер-пользователь @nomoreanry в это время написал: «Беркутовцы бьют нардепа Геннадия Москаля!».

Во время атаки на помещение 132-го окружкома беркутовцы вместе с доверенным лицом «победившего» регионала Виталия Травянко, вывели вместе с собой главу комиссии и забрали печать.

Также местные СМИ сообщают, что в Первомайске появились автобусы десантно-штурмового батальона внутренних войск, а на подступах к городу были замечены несколько БТР с водометами.

Как сообщал ранее ЦИК, по результатам обработки 100% электронных протоколов, в 132-м округе победил кандидат от оппозиции Аркадий Корнацкий, который набрал 39,66% голосов, а его конкурент-регионал Виталий Травянко получил 34,09%. Однако позже ЦИК обнародовало новые данные, согласно которым кандидат от оппозиции Корнацкий проиграл представителю Партии регионов Травянку. Количество голосов у Корнацкого остались неизменным, а у Травянко показатель вырос до 39,97% за счет уменьшения голосов у аутсайдеров избирательной гонки в 132-м округе.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 02.11.12

Кум Путина похвалил Тимошенко за газовые контракты с Россией. / Украинский националист Ильенко: «Свобода» – не экстремисты. / ЦИК может провести перевыборы в проблемных округах. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки