российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 15:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
25-летний украинский националист Ильенко хочет заниматься в Раде реформой милиции

Депутат будущей Рады от националистической «Свободы» 25-летний Андрей Ильенко хочет работать в комитете по правоохранительным органам.

«У меня уже есть такой опыт. Мы уже столько людей из милиции вызволяли, уже все законы знаем. Постоянно сталкиваюсь с репрессиями правоохранительных органов. Я думаю, что вряд ли я хочу идти в гуманитарный комитет», – сказал Ильенко.

Андрей Ильенко одержал сенсационную победу на округе, где баллотировалась глава горсовета Киева Галина Герега, чья семья контролирует сеть супермаркетов «Эпицентр».

Процесс подсчета голосов сопровождался потасовками. К участку были стянуты силы милиции, активисты «Свободы» и охранники из магазинов «Эпицентр».

Киев, Денис Андреев

Киев. Другие новости 02.11.12

В Первомайске «Беркут» снова взял штурмом 132-й избирком, к городу стягиваются внутренние войска (ВИДЕО). / Кум Путина похвалил Тимошенко за газовые контракты с Россией. / Украинский националист Ильенко: «Свобода» – не экстремисты. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки