российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 12:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Бывший главред газеты Ахметова предрекает Януковичу крах в 2015 году

Итоги прошедшей парламентской кампании на Украине позволяют сомневаться в перспективах переизбрания Виктора Януковича на второй президентский срок.

Об этом на своей странице в социальной сети Facebook* написал Игорь Гужва, до недавнего времени – главный редактор газеты «Сегодня», входящей в холдинг миллиардера Рината Ахметова.

«Глядя на то как слабо была проведена предвыборная кампания Партии регионов, и как ПР сейчас бездарно ведет борьбу за спорные округа, особого удивления я лично не испытываю. Регионалы были всегда крайне слабы на предвыборном поле боя, в креативе и в пиаре. И побеждали они не за счет своей удачной кампании, а за счет провалов соперников либо, как сейчас, за счет эквилибристики с законодательством (мажоритарные округа). В этом смысле перспективы товарищей на 2015 год выглядят весьма спорными. Мягко говоря. Разве что они смогут вывести во второй тур Тягнибока. Да и в этом случае есть шанс проиграть, если вести кампанию также как сейчас», – написал Гужва.

«Если на юго-востоке появится сильная политическая альтернатива Партии регионов, то судьба ПР – биться за прохождение 5% барьера», – прогнозирует экс-главред «Сегодня».

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 05.11.12

Украина проваливает план по приватизации. / Тысячи жителей Донбасса потребовали от олигарха Ахметова прекратить травить их вредными выбросами заводов (ФОТО, ВИДЕО). / 5 ноября в Киеве ожидаются следующие события:. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки