российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 22:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве возле ЦИК продолжается митинг оппозиции – людей стало меньше

В Киеве возле здания Центризбиркома продолжается митинг оппозиции, которая обвиняет власти в фальсификации результатов парламентских выборов и требуют наказать виновных в нарушениях.

Если утром возле ЦИК было более 2 тысяч человек, то сейчас – всего около двух сотен.

В 18:00 оппозиция планирует подвезти к ЦИК новые группы активистов.

Ораторы призывают собравшихся оставаться на площади на ночь, утверждая, что это «будет переломный момент».

Милиция, дежурящая возле ЦИК, продолжает через громкоговоритель транслировать обращение к манифестантом с призывом разойтись – там говорится, что, поскольку все митинги в центре Киева запрещены судом, сегодняшняя акция незаконна.

В свою очередь, со сцены ораторы периодически разогревают собравшуюся толпу речевками «Зека – геть!», «Слава Украине – героям слава!», «Слава нации – смерть врагам!».

Киев, Сергей Рулев

Киев. Другие новости 05.11.12

Под Житомиром из перевернутой цистерны на трассу вылилось 24 тонны сока. / На Украине объявлены первые официальные победители выборов в Верховную Раду. / За провал кампании «регионалов» в Киевской области ответит Юрий Бойко. Санкции ждут и главу штаба ПР Андрея Клюева. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки