российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 09:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Граждане Украины и России – мировые лидеры по полученным шенгенским визам

Украинцы и россияне стали мировыми лидерами по полученным шенгенским визам. Об этом сообщает УНН со ссылкой на исследование Еврокомиссии.

Так, по итогам 201 года граждане России получили 5,3 миллиона шенгенских виз, а граждане Украины – 1,15 миллиона виз. Среди аутсайдеров числятся США – 105 тысяч виз.

В исследовании отмечается, что число заявок на получение кратковременных виз типа C повышается из года в год. Это стало возможным благодаря изменению политики ЕС относительно выдачи шенгенских виз для стимулирования экономического роста.

Процентное увеличение выданных виз по сравнению с 2009 и 2011 составило 32%.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 07.11.12

Игра «Володя и Юля» от «Нового Региона» произвела фурор на Украине (ВИДЕО). Виртуальные приключения Путина обсуждают на центральном ТВ. / Валютные резервы Украины в октябре рекордно уменьшились. / Огрызко: После победы Обамы внимание США к Украине будет минимальным. Америка вновь будет «перезагружать» отношения с Россией. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках