российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 09:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украинская оппозиция может сорвать присягу оппонентов-фальсификаторов

Победитель парламентских выборов на Украине по 214 избирательному округу (Киев, Дарница), член партии УДАР Виктор Чумак предложил физически препятствовать получению присяги кандидатам в депутаты от власти по спорным округам.

Об этом он сказал в прямом эфире канала ТВі в ток-шоу «ПолитКлуб».

На Украине ЦИК принял решение о перевыборах на пяти спорных округах. Лидер украинской оппозиции, бывший премьер-министр Юлия Тимошенко из тюремной камеры выступила против перевыборов.

«Мы можем физически помешать им (депутатам-фальсификаторам, – прим. «НР») получить присягу. Есть ведь и такой вариант», – сказал Чумак.

Виктор Чумак – бывший военный, юрист, генерал-майор юстиции. Долгое время работал в пограничной службе. С 2005 года занимался вопросами безопасности и обороны в аналитическом Международном центре перспективных исследований (МЦПИ). С 2010 года руководит Украинским институтом публичной политики.

Киев, Денис Андреев

Киев. Другие новости 08.11.12

8 ноября в Киеве ожидаются следующие события:. / Мировые цены на нефть обрушились. Из-за выборов в США и опасениях за экономику еврозоны. / В Киеве пикетировали офис Партии регионов против убийств животных. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки