российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 05:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Онлайн-игра от «Нового Региона»: Помоги Януковичу разогнать правительство! По Азарову, Тигипко, Богатыревой – помидорами пли!

Парламентские выборы на Украине обернутся сменой состава правительства – соответствующие прогнозы неоднократно звучали на страницах СМИ.

«Новый Регион» предлагает читателям новую онлайн-игру, где каждый может помочь Виктору Януковичу выгнать самых непопулярных министров, выбивая чиновников из насиженных кресел при помощи помидоров.

«Кандидаты на вылет» были определены днем ранее посетителями сайта агентства, принявшими участие в голосовании на предмет самых неэффективных и коррумпированных министров действующего Кабмина.

Напомним, что наиболее частым ответом участников опроса была необходимость увольнения премьера Николая Азарова – его отставки желают 38,76% респондентов.

Следом в антирейтинге идут министр образования Дмитрий Табачник (его упомянули 11,68% читателей), министр социальной политики Сергей Тигипко (9,84%), глава минздрава Раиса Богатырева (7,98%) и т.п.

Отметим также, что ранее «Новый Регион» презентовал онлайн-игру «Володя и Юля», где Владимир Путин спасает из тюрьмы свою партнершу по газовому рынку Юлию Тимошенко.

Ссылка по теме:

Путин на вертолёте похитил Юлию Тимошенко (ВИДЕО) /// Политики стали героями новой компьютерной игры >>>

Читатели «НР» накануне назвали самых неэффективных министров в правительстве Украины

Киев, Михаил Рябов, Александр Гром

Киев. Другие новости 09.11.12

Янукович поздравил граждан Украины с Днем письменности и языка. Президент пообещал всесторонне развивать украинский язык. / Госдума с пессимизмом смотрит на пересмотр газового договора из-за итогов выборов на Украине. / Кремль «захватывает» Украину через госбанки. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки