российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 08:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Григорович порвала с Ющенко: Это политический финиш

Пока еще депутат Верховной Рады Лилия Григорович заявила о выходе из партии Виктора Ющенко «Наша Украина», что не смогла преодолеть проходной барьер на минувших парламентских выборах.

«Наш результат на выборах – 1% – это приговор для всей партии, это политический финиш. Более года назад я предупреждала Виктора Андреевича, что мы придем к такому финалу. Я говорила: если партия не пройдет ребрендинг, у нас не будет ни ярких личностей, которые, как считалось, придут в наш список, ни доверия людей», – цитирует Григорович газета «Коммерсант-Украина».

Ранее партию Ющенко покинули другие его бывшие соратники – экс-глава СБУ Валентин Наливайченко, экс-глава МИД Украины Владимир Огрызко, депутат Андрей Парубий и т.п.

Партия Ющенко «Наша Украина» участвовала в выборах в Верховную Раду и резко критиковала политсилу Юлии Тимошенко. По одной из версий, Ющенко выполнял «техническую» роль в интересах администрации Виктора Януковича.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 09.11.12

Донецкий художник написал портрет Кадырова – «хорошего руководителя» Чечни (ФОТО). / Провластному кандидату Пилипишину за две недели насчитали победу над свободовцем Левченко. / Рейдеры активизировали давление на киевскую учительницу, у которой забирают дом возле Ботсада. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки