российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Дарт Вейдер поблагодарил киевлян за поддержку на выборах (ФОТО) Темный лорд обошел Путина, Обаму и Чака Норриса

В центре Киева на улице Красноармейской, 9/2 появился билборд, на котором персонаж саги «Звездные войны» Дарт Вейдер благодарит своих избирателей за оказанную поддержку на выборах-2012 и призывает дальше объединяться вокруг его персоны.

«Высокий результат не стал для меня неожиданностью, потому что мой рейтинг подкреплен, обусловлен реальными делами, а не пустой болтовней. Но расслабляться рано, на перевыборах в пяти спорных округах мой штаб рассчитывает взять 30-40%", – написал Дарт на своем сайте vader.com.ua.

Героя «Звездных войн» больше всего радует победа над другими звездами.

«Я призываю украинцев отставить в сторону шутки и сделать серьезный выбор в пользу электронного правительства, в сторону реформ, решительно проигнорировав Путина, Панду, Леди Гагу и других технических кандидатов Партии Регионов», – говорится в заявлении представителя Темных сил.

Напомним, что на следующий день после выборов в украинский парламент стало известно, что Дарт Вейдер уверенно победил в категории «испорченных бюллетеней». Набрав более трети голосов избирателей, он обогнал Чака Норриса, Барака Обаму, Владимира Путина и других реальных и вымышленных героев.

Билборд Дарта Вейдера в центре Киева

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 13.11.12

Владимир Кличко получил почти 7 миллионов долларов за избиение Ваха. / Украинская оппозиция подозревает ведомство Каськива в подготовке к масштабному «распилу» (ФОТО). Агентство по инвестициям подозрительно много нахваливает само себя. / В Киевской области хозяин пристрелил ротвейлера, который загрыз его односельчанина. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки