российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 09:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Запад урежет финансовую помощь Украине из-за нарушений на выборах

Запад урежет финансовую помощь Украине в рамках программы «Восточное партнерство» из-за нарушений на выборах в Верховную Раду.

Об этом сообщает радиостанция «Немецкая волна» со ссылкой на представитель Европарламента Йохан Целлер.

«В вопросе, кого поддерживать, изменения произошли не в пользу Украины», – сказал он, добавив, что Украина опустилась в рейтинге стран, что «придерживаются проевропейского курса», и дальнейшая тенденция является негативной.

«Меньше демократии – меньше денег из Евросоюза», – подчеркивают авторы репортажа.

Европейский Союз в рамках политики соседства с 2011 по 2013 год планировал выделить 470,1 млн евро Украине – это была крупнейшая сумма среди стран – участников проекта. Ожидалось, что эти средства будут направлены «на поддержку политических и экономических реформ».

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 14.11.12

В Киеве задержали банду, которая специализировалась на угонах BMW. / Экономист: Доллар может стоить 9 грн уже в пятницу. / Нацбанк Украины понизит официальный курс гривны ради выгоды олигархов. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки