российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 09:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Киевским медикам перестали платить зарплату после выборов в Верховную Раду

Уже на восемь дней задерживается выплата очередной заработной платы работникам медицинской отрасли Киева. Об этом сообщила председатель совета Киевского городского профсоюза работников здравоохранения Лариса Канаровская.

Комментируя этот досадный факт, Алла Шлапак, председатель постоянной комиссии Киевсовета по вопросам гуманитарной политики, лидер депутатской группы «Социальная справедливость» отметила, что киевских медиков сделали заложниками выборов.

«Потрачены огромные средства на предвыборные кампании, десятки политиков «ухаживали» за работниками здравоохранения с громкими лозунгами. Но выборы прошли, и все возвращается на те же рельсы – о врачах и их зарплатах чиновники предпочитают забыть», – сказала Шлапак.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 14.11.12

Украинские пограничники установят на границе с Россией 8 тысяч столбов. / В харьковском метро проехалась пассажирка в бигуди и халате (ФОТО). / Азаров молчит по поводу вчерашнего обвала курса гривны, по Кабмину идут слухи о «спецоперации». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки