российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 03:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Украине оппозиция сознательно не хочет брать власть, – мнение «Никто не хочет быть у руля, когда экономика валится»

На Украине оппозиция могла бы по результатам выборов 28 октября сформировать большинство в Верховной Раде, но сознательно не будет этого делать.

Об этом в программе «Политклуб» на телеканале ТВі сказал Александр Данилюк, один из организаторов «Налогового Майдана».

«На самом деле оппозиция, могла бы сформировать большинство и взять власть. Но никто не будет этого делать. Почему? Ответ – в пунктах обмены валют. Никто не хочет быть у руля, когда экономика валится», – сказал Данилюк.

Как сообщал «Новый Регион», накануне курс гривны достиг трехлетнего минимума относительно доллара и остановился на отметке 8,32 грн/USD. Затем гривна немного укрепилась до 8,27 грн/USD. Экономисты ожидают дальнейшего ослабления гривны на 10-15% до конца года.

Киев, Денис Андреев

Киев. Другие новости 15.11.12

15 ноября в Киеве ожидаются следующие события:. / Нефть дорожает после обострения ситуации в секторе Газа. / Во Львове разгорелся скандал с рестораном, в котором публично закалывают свиней. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки