российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 05:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Киселев: Янукович будет добиваться переизбрания на второй срок, его соперником может стать Тягнибок

Известный телеведущий Евгений Киселев, работающий на проправительственном канале «Интер», подтвердил, что Виктор Янукович рассчитывает переизбраться на второй президентский срок, и в 2015 году во втором туре его соперником может стать лидер националистов Олег Тягнибок.

«Янукович наверняка будет добиваться переизбрания, и будут у него серьезные конкуренты – они уже сидят, чешут репу и думают над тем, как быть», – сказал Киселев в эфире радиостанции «Эхо Москвы».

«Украина – для украинцев», ультраправая националистическая организация. Олег Тягнибок, – запомните это имя, – я не удивлюсь, если мы увидим ситуацию в Украине, когда во втором туре президентских выборов встретятся некий фаворит, против которого во втором туре выйдет Тягнибок, как было во Франции – помните, был Ширак против Ли Пена, или сейчас, когда его дочка имела шанс», – прогнозирует телеведущий.

Киселев также заявил, что Юлии Тимошенко, по его мнению, придется пробыть в заключении, как минимум, до окончания президентских выборов в 2015 году.

«Не удивлюсь, если на свободу она выйдет уже после президентских выборов. Возможно, ее выпустит тот человек, который победит на президентских выборах. И это будет не Янукович – такой вариант тоже не исключен», – заметил тележурналист.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 15.11.12

Новодворская приветствует победу «Свободы» и «умнейшего человека» Ирины Фарион (ВИДЕО). / Инвесторы теряют интерес к Украине. / Мнение: Румыния готовит поглощение Молдовы, Приднестровья и Одессы. Авторская колонка. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки