российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 23:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Дряхлый Симоненко рассмешил «регионалов»

В Партии регионов не верят, что КПУ Петра Симоненко, заявившая о нарушениях во время выборов, способна организовать жесткие оппозиционные акции протеста.

Об этом в интервью газете «2000» сказал депутат Верховной Рады от ПР Алексей Плотников.

«Что же касается заявления лидера КПУ, то... Ну, я не представляю, что коммунисты от слов перейдут к системе протестных действий, выведут людей на улицы. Скорее мотивация заявления: торги за вхождение (либо невхождение) в парламентское большинство», – сказал «регионал».

Неспособность коммунистов под руководством Симоненко к серьезным оппозиционным акциям уже давно отмечали эксперты. Доказательством стали события 14 октября в Киеве, когда украинские националисты вывели на улицы столицы десятки тысяч сторонников, а КПУ – несколько десятков стариков.

«Сегодня Симоненко стал одним из «обуржуазившихся», если использовать коммунистическую риторику, сама партия давно не отображает интересов пролетариата... Это – партия с дряблыми партийными мышцами и ячейками на местах», – комментировал политолог Владимир Фесенко.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 16.11.12

Государственный телеканал Украины оказался на грани банкротства и может быть продан. / Украина развивается по польскому сценарию, – львовский историк. / Украинский газовый «проект века» – в центре коррупционного скандала. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки