российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 14:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Неизвестные избили пиарщика Давида Жвании

В Киеве избит политтехнолог Анатолий Луценко. По данным издания PR-портал, на минувших парламентских выборах Луценко работал на миллионера Давида Жванию, что избрался в новую Верховную Раду на мажоритарном округе в Одесской области.

Об инциденте с Луценко сообщил его коллега Алексей Голобуцкий на своей страничке в социальной сети. Голобуцкий уточнил, что Луценко был избит в киевском ресторане El baroni, что расположен на улице Сошенко.

В настоящий момент Луценко находится в клинике «Борис». По оценкам Голобуцкого, в результате нападения Луценко исключен «из публичной деятельности недели на три».

Киев – Одесса, Михаил Рябов

Киев – Одесса. Другие новости 20.11.12

Профсоюзы: Украинские чиновники загоняют пассажиров в Hyundai, чтобы «отбить» 300 млн. / Верховная Рада провалила решение о налоге на обмен валюты. / Правозащитник: Возвращение продажи билетов на поезда по паспортам – нарушение прав человека. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки