российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 16:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Олесь Бузина пойдет на перевыборы в Киеве от «Русского блока»

Писатель Олесь Бузина примет участие от партии «Русский блок» в повторных выборах депутатов Верховной Рады на 223 округе в Киеве, где из-за конфликта вокруг подсчета голосов так и не был определен победитель.

Об этом «Новому Региону» сообщил лидер «Русского блока» Геннадий Басов.

Участие партии в выборах в Киеве, где, как показала последняя кампания, сильны позиции украинских националистов из «Свободы», Басов пояснил следующим образом.

«Каждые выборы – это возможность для «Русского блока» донести политическую позицию партии и найти новых сторонников. По итогам прошедшей избирательной кампании на Юго-Востоке в партийные штабы пришли сотни и сотни людей, многие вступили в ряды нашей политсилы», – пояснил Басов.

По его словам, участие кандидатов от «Русского блока» на других «проблемных» округах будет определяться решениями областных партийных организаций.

Басов также выразил уверенность, что «Свободе» не удастся реализовать свои угрозы о запрете деятельности «Русского блока».

«Для бандеровской шушеры справедлива поговорка: «собака лает – караван идет». Мы и дальше будем проводить свою политику. Мы не боимся. Мы – не та политическая сила, кто будет прогибаться под давлением», – сказал лидер «Русского блока».

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 21.11.12

В Киеве прошла акция в защиту исторического здания – «Замка барона» (ФОТО, ВИДЕО). / Власти Украины хотят ввести 10% налог на все импортные товары. / Одесские эксперты прогнозируют отставку Костусева и «почетную ссылку» в Киев. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки