российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 15:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Эксперты: Кошмар Януковича – это объединение афганцев, чернобыльцев и футбольных фанатов

Возможное объединение радикальных группировок футбольных фанатов с ветеранами Афганистана и ликвидаторами Чернобыльской аварии представляет серьезную угрозу для правящего режима на Украине.

Об этом на круглом столе в Киеве заявил политолог Анатолий Матвиенко.

«Если афганцы, футбольные фанаты и чернобыльцы, наконец-то, объединяться, то штурмом новой Верховной рады не обойдется», – сказал он.

По словам Матвиенко, парламентская оппозиция не представляет угрозу для власти.

«Оппозиция сдала свою победу, чтобы просто тихо и комфортно существовать в парламенте седьмого созыва», – пояснил эксперт.

В свою очередь политолог Вадим Карасев считает, что в 2013 году Украину ожидает радикализация общественных настроений.

«В перспективе действительно следует ожидать усиления протестных настроений, социально недовольных слоев населения... Это показывают протест тех же футбольных фанатов, которые смогли выйти на улицу, вывести 10 тыс. человек. Ни один даже проплаченный митинг политиков не может объединить такое количество людей», – сказал политолог.

Ссылка по теме:

В Киеве прошло многотысячное шествие футбольных фанатов в поддержку арестованного соратника (ФОТО, ВИДЕО) >>>

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 26.11.12

Украинские депутаты: Гибель головы Малого Маяка напоминает сталинские времена. / Украинские пограничники изъяли у гражданина Белоруссии 200 килограммов меди. / Яна Клочкова со скандалом вышла из НОК Украины, не желая быть топ-моделью чиновников. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки