российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 20:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Подчиненный Зурабова предложил восстановить монархию (ВИДЕО)

Советник-посланник посольства РФ в Киеве Андрей Воробьев предложил «восстановить монархию».

Об этом российский дипломат заявил в украинской столице на выставке архивных документов и фотографий «Столыпин и Киев», посвященных премьер-министру Российской империи.

Воробьев в своем выступлении отметил, что Российская империя времен Столыпина была наиболее демократической системой в Европе. Так, например, в начале Первой мировой войны в некоторых европейских странах за критические выступления по поводу военных обязательств можно было загреметь в тюрьму – в России же подобной практики не было.

После этого дилпомат напомнил, что в 2013 году будет отмечаться 400-летие Дома Романовых.

«Самым лучшим подарком было бы восстановление монархии, но боюсь, что за год мы это не успеем сделать», – пошутил Воробьев.

Ссылка по теме:

Кинчев призвал выдать дочек Путина за британских принцев и воссоздать столицу Руси в Киеве>>>

Киев, Роман Ворохтич

Киев. Другие новости 27.11.12

Продажа натуральных елок в Киеве начнется 15 декабря. / Медведчук заявил, что не знаком с одесским Марковым и предрек ему роль «тушки» Януковича. / Саакашвили в Киеве не ответил на вопрос о готовности применять силу «ради защиты демократии». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках