российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 02:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Чечетов: Руководство Партии регионов не будет наказывать Мельника за матерщину в адрес журналиста

Руководство Партии регионов считает, что крымская организация «бело-голубых» способна сама разобраться с инцидентом с участием депутата парламента автономии Александром Мельником, обматерившим журналиста в здании Верховного Совета.

Об этом «Новому Региону» заявил заместитель главы фракции Партии регионов в Верховной Раде Михаил Чечетов.

«У нас Партия как называется? Правильно, «регионов» – это ключевое слово. Инцидент произошел где? На Марсе, на Луне? Нет! В Крыму! В чем сила нашей партии? Почему нас нельзя победить? Потому что мы не перетягиваем решения вопросов в Киев. Поэтому низовая партийная организация сначала дает оценку. В Крыму сильная партийная организация, ни один чужой не прошел, мы выиграли вчистую. Поэтому она посмотрит помойную яму – Интернет – именно такой ямой, сливным бачком он является, если сочтет нужным дать оценку человеку, то она это сделает», – сообщил «регионал».

«Там у нас могучая организация, поэтому в этой ситуации у нее хватит своих возможностей дать соответствующую оценку. Поэтому вопрос не стоит выеденного яйца!» – резюмировал Чечетов.

Ссылка по теме:

В крымском парламенте депутат-«регионал» обматерил тележурналиста (ВИДЕО) >>>

Киев – Симферополь, Анна Сергеева

Киев – Симферополь. Другие новости 28.11.12

Политолог: Спор вокруг топлива Черноморского флота – свидетельство проблем в отношениях Киева и Москвы. / Иван Охлобыстин признался в любви украинцам на чистом украинском языке. / Новая Верховная Рада соберется 12 декабря. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках