российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 09:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Москаль: В новой Верховной Раде будет много таких мельников

Случай с депутатом крымского парламента Александром Мельником, обматерившим журналиста в здании Верховного Совета, – не вызывает удивления, поскольку общеизвестно, что Мельник в 1990-е годы был участником организованных преступных группировок.

Об этом «Новому Региону» заявил депутат Верховной Рады Геннадий Москаль, в прошлом – начальник милиции Крыма.

«Это не просто истинное лицо Партии регионов! Этот парламент в Крыму как никогда показывает то, что там при власти, кто в 90-тые годы на всю Украину наводил страх и ужас! Это просто ОПГ Партии регионов в парламенте Крыма. И этот Мельник – яркое проявление этой культуры! Мельник жил и живет абсолютно по понятиям, это – хамло, бандит, криминальный авторитет, который по-другому вести себя просто не умеет», – сказал Москаль.

«К сожалению, в новой Раде таких, как Мельник, зарегистрировалось очень много. Это просто оборотни!» – добавил парламентарий.

«И я говорил в свое время про Мельника, у меня прыщи на языке от того, что я открыто кричал о нем! Но народ меня не услышал, он выбрал его. Народ не понял, что свинья рано или поздно все равно захрюкает!» – заключил экс-начальник милиции Крыма.

Ссылка по теме:

В крымском парламенте депутат-«регионал» обматерил тележурналиста (ВИДЕО) >>>

Киев – Симферополь, Анна Сергеева

Киев – Симферополь. Другие новости 28.11.12

Чечетов: Руководство Партии регионов не будет наказывать Мельника за матерщину в адрес журналиста. / Политолог: Спор вокруг топлива Черноморского флота – свидетельство проблем в отношениях Киева и Москвы. / Иван Охлобыстин признался в любви украинцам на чистом украинском языке. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках