российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 18:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Украине президентские выборы в 2015 году могут не состояться, – депутат

Президентских выборов в 2015 году на Украине может и не быть. Об этом в эфире шоу «РесПублика» на «5 канале» сказал Андрий Мохнык, замглавы националистической партии «Свобода» (прошел в Раду по спискам партии на выборах 28 октября, примет присягу 12 декабря).

«Выборов в 2015 году может и не быть. К тому времени или президент Украины Виктор Янукович узурпирует власть, или еще до того экономика страны настолько пострадает, что мы решим вопрос президентства», – сказал Мохнык.

Очередные выборы президента Украины пройдут в 2015 году. Вероятным оппонентом действующего президента Виктора Януковича может быть и националист, лидер партии «Свобода» Олег Тягнибок. Правда, в своих публичных выступлениях «свободовцы» говорят о «национальной революции».

Киев, Денис Андреев

Киев. Другие новости 03.12.12

3 декабря в Киеве ожидаются следующие события:. / Украинка Настя Петрик победила на детском «Евровидении-2012» (ВИДЕО). / В Киеве осадили российских чиновников, агитирующих за переезд русских в РФ (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки