российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 22:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Регионалка Таисия Повалий потратила 2 миллиона долларов на грандиозный концерт в Кремле

Новоиспеченный народный депутат от Партии регионов Таисия Повалий отыграла большой концерт в московском Кремле, на который ей пришлось просить деньги у «добрых людей», чтобы оплатить услуги звезд, принимающих участие в ее действе.

Как сообщает «Светская жизнь», в концерте Повалий выступали Потап и Настя, Верка Сердючка, Николай Басков и Стас Михайлов. А в зале можно было увидеть еще больше звездных гостей.

Певица призналась, что такое масштабнее действо обошлось ей в весьма круглую сумму и собственными средствами ей обойтись не удалось.

«Слава Богу, мир не без добрых людей. Там сумма сейчас, мы еще подсчитаем, но это до двух миллионов долларов. У нас не было лишних денег, поэтому мы пошли к людям и нам помогли украинские меценаты», – поделилась певица.

Теперь Повалий намерена сосредоточиться на депутатской работе и разобраться, что такое законотворческая деятельность и как она выглядит изнутри.

«Мне хочется разобраться, что такое депутатство. Как эти законы пишутся. Я знаю как это сказать по-простому, что я хочу сделать, но как это составить на бумаге и передать на голосование – этому надо учиться», – рассказала депутат.

Москва – Киев, Константин Зельфанов

Москва – Киев. Другие новости 03.12.12

На Украине президентские выборы в 2015 году могут не состояться, – депутат. / 3 декабря в Киеве ожидаются следующие события:. / Украинка Настя Петрик победила на детском «Евровидении-2012» (ВИДЕО). Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках