российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 13:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
СМИ: Мать Оксаны Макар за деньги на лечение дочери купила квартиру, а теперь хочет золотой унитаз (ВИДЕО)

Мать трагически погибшей Оксаны Макар Татьяна Суровицкая утверждала, что ни копейки не потратила из денег, которые неравнодушные люди присылали на лечение девушки. Однако журналисты выяснили, что это ложь.

Как сообщает mariupolnews.com.ua, женщина купила трехкомнатную квартиру за 30 тысяч долларов, в которой полным ходом идет дорогой ремонт. Вот уже на протяжении трех месяцев Суровицкая наведывается на рынок стройматериалов, однако с продавцами торгуется, делая ставку на «тяжелое» материальное положение после смерти дочери.

Операторы телеканала НТВ записали, как во время разговора по мобильному телефону Суровицкая заявила: «Я хочу золотой унитаз!».

Однако журналистам «убитая горем» мать в не совсем корректной форме объяснила, что дома лопнул унитаз, поэтому ей пришлось раскошелиться на новый.

Напомним, Оксану Макар нашли 10 марта в Николаеве недалеко от стройплощадки в тяжелом состоянии: ее тело было наполовину обугленным. Девушку изнасиловали и пытались сжечь заживо трое молодых людей.

Оксана Макар умерла 29 марта в Донецком ожоговом центре, где она находилась с 16 марта и перенесла несколько тяжелейших операций, в том числе ампутацию руки.

Ссылка по теме:

Суд дал максимальный срок убийцам Оксаны Макар: >>>

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 03.12.12

Киевская учительница продемонстрировала журналистам следы погрома рейдеров (ФОТО). / Экс-соперник Владимира Кличко попался на допинге. / Апелляционный суд оставил в силе решение о выплате Украиной $390 млн долга России. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках