российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 05:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Рада еще не начала работать, а во фракции «Батькивщины» появилось 2 предателя

Два депутата от «Батькивщины», прошедшие в Верховную Раду по квоте Арсения Яценюка, отказались вступать во фракцию оппозиции в новом парламенте.

Об этом на своей странице сообщил депутат Анатолий Гриценко.

«Рада еще не начала работать, а в Объединенной оппозиции – уже две «тушки». Два депутата из Кировограда – отец и сын Табаловы, отказались входить в фракцию «Батькивщина». Предателей не сдержала ни скрепленная подписью присяга, ни (как утверждает Арсений Яценюк) – клятва на собственных детях», – заявил Гриценко.

По его мнению, Яценюк за это должен нести «персональную ответственность», а потому Гриценко отказывается поддержать его кандидатуру как главы «Батькивщины» в новом парламенте.

«Хотел бы верить, что остальные оппозиционеры выдержат бешеное давление со стороны власти, и на этом потери Объединенной оппозиции закончатся», – подчеркнул Гриценко.

Александр и Андрей Табаловы – бизнесмены из Кировоградской области. Семья владеет рядом активов в Черкасской, Кировоградской, Полтавской, Одесской и Николаевской областях – хлебозаводами, молочно-консервным комбинатом и т.п. Состояние Табаловых превышает 65 млн долларов, сообщали ранее украинские СМИ.

Андрей Табалов, 1978 года рождения, вместе с отцом открыли счет предателей в оппозиции

Александр Табалов

Пользователи Сети уже нашли в архивах фото, где Гриценко здоровается за руку с младшим Табаловым, которого сегодня обвиняет в предательстве

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 12.12.12

12 декабря в Киеве ожидаются следующие события:. / Баррель нефти подорожал до 85,79 доллара. / В центре Львова поставили «лысую» елку. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках